И вновь музейные мероприятия в Icepark!

28 августа 2020

И вновь музейные мероприятия в Icepark!

25 и 27 августа в Айспарке села Яр-Сале прошли очередные музейные мероприятия.

25 августа мероприятие проходило под названием «Молодецкие забавы прошлого». Мероприятие началось с игры «Гуси-лебеди», ребятам на скорость нужно было убежать от серого волка к маме-утке. После, ребята разделились на две команды и на скорость собирали пазл, а главной задачей было узнать, какой предмет там скрывается. Обе команды справить с этим заданием одновременно, поэтому победила дружба. Так же проходили и многие другие интересные игры.

27 августа участникам музейного мероприятия было предложено отправиться в «Путешествие в волшебный мир птиц». Здесь нужно было разгадать загадки, отгадать по силуэту птицу, решить ребусы… и самое интересное отгадать по пению птицу.

И вновь музейные мероприятия в Icepark! И вновь музейные мероприятия в Icepark! И вновь музейные мероприятия в Icepark!
Дата создания: 28-08-2020