Музейная площадка с интерактивной программой, посвященной Дню защиты детей

30 мая 2019

Музейная площадка с интерактивной программой,  посвященной Дню защиты детей

Музейная площадка с интерактивной программой,
посвященной Дню защиты детей

1 июня Ямальский районный музей приглашает на праздник детства, который будет проходить на центральной площади села Яр-Сале, где для детей и взрослых будут работать различные спортивно-игровые и интерактивные площадки.

На музейной площадке Вас ожидает необычная программа. В игре-конкурсе «Напечатай пословицу на печатной машинке за 1 минуту» участникам придется печатать на раритетных печатных машинках, которыми пользовались секретари-машинисты, печатая какой-либо документ, до компьютеров и ноутбуков. В интерактиве «Письмо в эпистолярном жанре пером» сотрудники музея вам расскажут и покажут особенности письма эпистолярного жанра. И необычность этого интерактива в том, что участники смогут попробовать самим написать такое письмо своим близким, да еще и гусиным пером и чернилами. Также для посетителей площадки будет предложен интерактив с пазлами «Собери музейный экспонат».

Ждём всех жителей и гостей с. Яр-Сале 1 июня 14:00 часов на центральной площади. Дополнительная информация по телефону (34996) 3-04-58 или 3-01-08

Дата создания: 30-05-2019
Дата последнего изменения: 30-05-2019