Музейное мероприятие «Путешествие в волшебный мир птиц», посвященный Дню защиты детей

Музейное мероприятие «Путешествие в волшебный мир птиц»,

посвященный Дню защиты детей

1 июня Ямальский районный музей приглашает на праздник детства «Путешествие в волшебный мир птиц» в рамках Дня защиты детей и Года экологии. На музейной площадке Вас ждут интересные загадки, ребусы и другие необычные задания из музейного чемоданчика. На мастер-классе «Расписная птичка» каждый желающий сможет раскрасить свою птичку традиционной русской филимоновской или дымковской росписью. А также для вас будет работать мастер по аквагриму.

Ждём всех жителей и гостей с. Яр-Сале 1 июня 17:00 часов на центральной площади.

Музейное мероприятие «Путешествие в волшебный мир птиц»,  посвященный Дню защиты детей
Дата создания: 25-05-2017
Дата последнего изменения: 25-05-2017