Музейный урок посвященный празднованию 9 мая "Мы помним"

В преддверии празднования 9 мая - всенародного Дня Победы. В нашем музее прошел урок в рамках открытия временной музейной выставки "Мы помним!" вместе с учениками 9 "е".

Цели экскурсии нашего научного сотрудника Н.В. Попова :

Воспитать у обучающихся патриотические чувства к своей Родине, гордость за её героическое прошлое, уважение к участникам Великой Отечественной войны, готовность к жертвенным поступкам во имя величия и процветания Республики.

Формировать четкое представление о той страшной опасности, которую несут фашизм, война, преступления против человеческой жизни.

Способствовать расширению представлений о подвиге нашего народа во время Великой Отечественной войны, о мужестве, отваге.

05.05.2021 год

Смотреть фото в альбоме Музейный урок посвященный празднованию 9 мая "Мы помним"

Дата создания: 07-07-2021