Музей приглашает друзей в рамках проекта "Лето по-ямальски"! На этой неделе нас посетили юные любители истории. Для них прошло музейное занятие в рамках культурно-образовательного и просветительского цикла «Народов много, Россия одна» в рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы. Ребята прослушали мини-лекции «История одного музейного экспоната» и «История создания этномультфильма Маленькая Катерина». Ханты. Манси. Также гости посмотрели этномультфильм «Ненцы – вечные странники тундры» и посетили мини-урок «История одного музейного экспоната».

09.06.2021 год.

Дата создания: 08-07-2021