27 декабря 2019

Подарок представляет собой скульптурную композицию с изображением семьи мамонтов из бронзы с гравировкой на кости с сюжетом охоты древнего человека.

Новый экспонат можно будет рассмотреть на новой музейной экспозиции с 3 января 2020!

Новость дня в Ямальском районном музее!!! Первый подарок музею от Администрации Ямальского района на Новый год! Новость дня в Ямальском районном музее!!! Первый подарок музею от Администрации Ямальского района на Новый год! Новость дня в Ямальском районном музее!!! Первый подарок музею от Администрации Ямальского района на Новый год!

Дата создания: 27-12-2019