Передвижная музейная выставка «Медицина – искусство исцеления»

Передвижная музейная выставка

«Медицина – искусство исцеления»

12 июня 2019 года,в рамках районного мероприятия «Моя Россия - моя страна!»,работала передвижная музейная выставка «Медицина – искусство исцеления», организованная МБУК «Ямальский районный музей».

На выставке экспонировались медицинские оборудования 1950 – 1990-х гг. ХХ века, фотографии и архивные документы из истории Ямальского здравоохранения периода развитого социализма.

Дата создания: 14-11-2019