Передвижная ретро-фотовыставка«Куда уходишь , детство?...»

Мир детства — это такой волшебный мир, в котором ребенок может поиграть в куклы, в машины, в мяч. И хотя детство пролетает очень быстро, оно все-таки очень интересное, яркое и веселое. Это незабываемая пора, пора мечтаний, искренней радости и взросления ребёнка. Мы не должны забывать детство и должны беречь его в своём сердце, и тогда оно не забудет нас.Детство — это беззаботность, веселье, радость каждого человека. Вспоминая о своём детстве, мы никогда не можем сказать, что оно прошло для нас плохо или что нам было скучно. Это всегда хорошие, добрые и счастливые воспоминания нашей жизни.

Ямальский районный музей представляет ретро-фотовыставку«Куда уходишь, детство?...», которая так и завлекает каждого не только фотографиями, ну и своим оформлением.

На выставке представлены фотокопии фотографий с эпизодами детства 40-х – 90-е годов из фондов Ямальского районного музея. На черно-белых фотографиях изображены дети в детском саду, в школе или на прогулке вместе с воспитателями и учителями.

Вглядываясь в лица этих детей или взрослых можно узнать себя, найти своего близкого, друзей и вообще односельчан, когда были еще детьми.

Мир детства – это прекрасный период в жизни каждого человека. У всех людей оно проходит по-разному. И в жизни каждого человека в детстве есть какие-то яркие незабываемые моменты.

Передвижная ретро-фотовыставка«Куда уходишь , детство?...» Передвижная ретро-фотовыставка«Куда уходишь , детство?...» Передвижная ретро-фотовыставка«Куда уходишь , детство?...»

Дата создания: 01-03-2018
Дата последнего изменения: 01-03-2018