«Подарок с заботой» - мастер-класс в Ямальском районном музее

6 марта 2020

«Подарок с заботой» - мастер-класс в Ямальском районном музее

5 марта 2020 г. в Ямальском районном музее прошел мастер-класс «Подарок с заботой», в рамках партийного проекта «Забота». Данное мероприятие провели Ямальское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" совместно с Ямальским районным музеем, общественной организацией "Небяни Табеку" и социальным педагогом Ямальской школы-интернат им. Василия Давыдова.

Самый лучший подарок для мамы на 8 марта – это подарок, сделанный своими руками. Поэтому в преддверии Международного женского дня на мастер-классе учащиеся 6-8 классов Ямальской школы-интерната изготовили цветок из фетра.

«Подарок с заботой» - мастер-класс в Ямальском районном музее «Подарок с заботой» - мастер-класс в Ямальском районном музее
Дата создания: 06-03-2020