Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции «Подари внимание».

Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции «Подари внимание»20 октября 2018 г. в 14:00 ч. в Ямальском районном музее пройдет ежегодная благотворительная акция «Подари внимание». В этот день гостями данной акции станут дети с ограниченными возможностями, а также дети из многодетных, заменяющих и социально-незащищенных семей.

Организаторы мероприятия (МБУК «Ямальский районный музей», Общественная организация «Небяни табеку» и Центра помощи семье и детям) для детей подготовили насыщенную программу.

Праздник начнется с обзорной экскурсии по действующим музейным выставкам. На мастер-классе «Обрядовая кукла» ребята смогут смастерить себе куколку своими руками. А в этом деле помогут волонтеры. После мастер-класса сотрудники музея вместе с юными волонтерами покажут кукольный театр со сказкой «Дружба». А Екатерина Березницкая вновь порадует детишек сладким сюрпризом.

Акция будет проходить при поддержке ИП Журина и кондитерской «Умка» в лице Екатерины Березницкой.

Организаторы благотворительной акции приглашают всех неравнодушных к делу и готовых просто помогать и подарить немного внимания.

Дата создания: 15-10-2018
Дата последнего изменения: 15-10-2018