9 ноября 2019 Ямальский районный музей совместно с общественной организацией "Небянитабеку"принял участие в проведении ежегодной благотворительной акции "Подари внимание"для детей с ограниченными возможностями, детей с многодетных семей, детей сирот, которые воспитываются в замещающих семьях, детей находящихся в трудной жизненной ситуации в здании ЦНК. Мероприятие началось с мастер-классов по изготовлению новогодней игрушки. Затем участники мероприятия посмотрели индийский театр кукол "катхпутли" с индийской народной сказкой "Принцесса Мак". После детей ожидал сладкий сюрприз.

Ямальский районный музей благодарит всех, кто принял участие в благотворительной акции.

Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции «Подари внимание». Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции «Подари внимание». Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции «Подари внимание». Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции «Подари внимание». Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции «Подари внимание».
Дата создания: 11-11-2019