Прими участие в музейной фотовыставке «Загляните в семейный альбом»!

27 августа 2018

Прими участие в музейной фотовыставке

«Загляните в семейный альбом»!

Прими участие в музейной фотовыставке  «Загляните в семейный альбом»!Ямальский районный музей приглашает всех желающих принять участие в фотовыставке «Загляните в семейный альбом», в рамках празднования 91-ого образования Яр-Сале и 88-летия Ямальского района.

Главные цели и задачи данной выставки заключаются:

- в формировании традиций семейных ценностей у молодежи и повышения значимости роли семьи в обществе;

- в содействии сохранению семейных межпоколенческих связей, традиций, формировании у молодёжи принципов патриотизма, уважения к «старшим родителям»;

- в возрождении жанра семейной фотографии и популяризация семейных фотоархивов;

- в поддержке творческой активности молодежи;

- в пополненииличных фотоархивов музейного фонда с включением в него всех работ участников Фотовыставки, который станет частью летописи района в фотографиях.

Всем желающим, кто хочет принять участие в данной выставке, необходимо принести на носителе (флешка) или отправить фотографию в цифровом варианте хорошего качества (высокого разрешения) на электронную почту yarsale-muzey@yandex.ruили сообщением на ВКОНТАКТЕ https://vk.com/yarsale_muzey.

А оригиналфотографии можете принести в Ямальский районный музей, где сотрудники отсканируют фотографию и сразу вернут ее вам.

Ждем вас по адресу: с. Яр-Сале, ул. Худи Сэроко, д. 18 (здание департамента Образования, 1 этаж, направо). Дополнительная информация по телефону: 3-04-58 или 3-01-08.

Дата создания: 27-08-2018
Дата последнего изменения: 27-08-2018