В музее интересные мероприятия, в рамках Года добровольца и волонтера

23 марта 2018

В музее интересные мероприятия,

в рамках Года добровольца и волонтера

Группа волонтеров из сотрудников Департамента образования МО Ямальский район и Ямальского районного музея приглашает всех желающих на увлекательный и очень познавательный цикл мероприятий «Жизнь замечательных людей», который уже стартует с 23 марта 2018 г. в 10:30 ч. для воспитанников Ямальской школы-интернат им. Василия Давыдова.

На данных мероприятиях в интересной форме вам поведают о жизни и творчестве известных людей, внесших значительный вклад в развитие Ямальского района и ЯНАО. Это первооткрыватели, этнографы, исследователи, ученые-лингвисты, педагоги, писатели и поэты Ямала.

Ждем вас по адресу: с. Яр-Сале, ул. Худи Сэроко, д.18 (здание Департамента образования)

Дополнительная информация, заказ экскурсий и музейных уроков по тел.: 3-04-58, 3-01-08

Предоставление даты, времени посещения музея и список группы обязательно.

В музее интересные мероприятия,  в рамках Года добровольца и волонтера
Дата создания: 23-03-2018
Дата последнего изменения: 23-03-2018