В музее продолжается цикл познавательных мероприятий «Жизнь замечательных людей», в рамках Года добровольца и волонтера

12 ноября 2018

В музее продолжается цикл познавательных мероприятий

«Жизнь замечательных людей»,

в рамках Года добровольца и волонтера

Владимир Павлович СолдатовС 12 ноября 2018 г. группа волонтеров из сотрудников Департамента образования МО Ямальский район, МБУК ЯЦБС Детская библиотека и Ямальского районного музея приглашает всех желающих на познавательный цикл мероприятий «Жизнь замечательных людей», где вам поведают о жизни и творчестве известных людей, внесших значительный вклад в развитие Ямальского района и ЯНАО. Это первооткрыватели, этнографы, исследователи, ученые-лингвисты, педагоги, писатели и поэты Ямала.

Как известно, героями не рождаются, а становятся. Одним из героев нашей земли, нашего родного края, который во имя жизни на земле отдал свою собственную, такую короткую, но достойную уважения жизнь был Владимир Павлович Солдатов.

Приглашаем всех желающих на познавательное мероприятие «Подвиг рыцаря в белом халате» (страницы из жизни Владимира Павловича Солдатова)

Ждем вас по адресу: с. Яр-Сале, ул. Худи Сэроко, д.18 (здание Департамента образования)

Дополнительная информация, заказ экскурсий и музейных уроков по тел.: 3-04-58, 3-01-08.

Предоставление даты, времени посещения музея и список группы обязательно.

Дата создания: 12-11-2018
Дата последнего изменения: 12-11-2018