В наших гостеприимных стенах нам удалось собрать тех, без кого наш музей не был бы таким, как сегодня - наших дорогих и любимых дарителей.

13 апреля 2022

Каждый из гостей за время дружбы с нами пополнил наши коллекции на многие десятки и сотни ценных экспонатов, кроме того в числе гостей и дарителей были глава Ямальского района Андрей Кугаевский и основатель Ямальского районного музея Геннадий Зайцев, который, кстати вновь пополнил наши фонды интересными экспонатами.

Вместе за кружечкой чая и в приятной атмосфере мы поделились с нашими друзьями своими новостями и планами, побеседовали на самые разные и интересные темы.

Дата создания: 13-04-2022