Битбоксинг — это искусство создания битов, ритмов и мелодий при помощи человеческого рта, но современная техника битбоксинга включает также и множество других областей. Вокальная перкуссия хип-хоп культуры.

Мастер-класспроходил 4 января 2020 г., в рамках музейной акции "Новогодние каникулы с музеем". Участники мероприятия внимательно слушали своего мастера и очень старались выполнить несколько битов данного искусства. Конечно, Дмитрий и сам выступил перед гостями со своим номером по битбоксингу. В самом разгаре мероприятия среди посетителей появились самые одаренные, у которых можно сказать, что получалось почти сразу.

Всем участникам мероприятия очень понравился мастер-класс, что даже попросились к Дмитрию на индивидуальное обучение! И от музея каждым посетитель получил сладкий сюрприз.

В Ямальском районном музее для всех желающих прошел мастер-класс по битбоксингу от Дмитрия Яптунай. В Ямальском районном музее для всех желающих прошел мастер-класс по битбоксингу от Дмитрия Яптунай. В Ямальском районном музее для всех желающих прошел мастер-класс по битбоксингу от Дмитрия Яптунай.
Дата создания: 15-01-2020