В Ямальском районном музее пройдет культурно-образовательное мероприятие «Флаг России – Великое знамя!» в рамках Дня государственного флага Российской Федерации

В Ямальском районном музее пройдет

культурно-образовательное мероприятие

«Флаг России – Великое знамя!»

в рамках Дня государственного флага Российской Федерации

22 августа вся Россия отмечает День Государственного флага Российской Федерации. День флага России – это праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. Отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы дети Великой России.

Ямальский районный музей приглашает всех жителей и гостей с. Яр-Сале на культурно-образовательное мероприятие «Флаг России – Великое знамя!», которое состоится 22 августа в 15.00 часов. Вниманию посетителей мероприятия будет представлена лекция-презентация «История государственного флага Российской Федерации». После лекции-презентации будет проведена экспресс-викторина. И в завершении мероприятия участники мероприятия смогут поиграть в играх и конкурсах.

Ждем вас в музее по адресу: с. Яр-Сале, ул. Худи Сэроко, д 18 (здание Департамента образования). Дополнительная информация по тел.: 3-04-58.

Дата создания: 21-08-2017
Дата последнего изменения: 21-08-2017