В Яр-Сале будут отмечать День коренных малочисленных народов мира

В Яр-Сале будут отмечать

День коренных малочисленных народов мира

В рамках Международного дня коренных малочисленных народов мира 12 августа на центральной площади села Яр-Сале будут проходить культурно-развлекательные мероприятия.

В этот день Ямальский районный музей приглашает всех жителей и гостей районного центра посетить чум, который будет стоять на центральной площади Яр-Сале. Посетителей ожидает познавательная и развлекательная программа «Заходите в мой чум. Мои двери открыты…». Вас ожидают загадки из музейного чемоданчика, национальные игры коренных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, мастер-класс по шуточной нивхской игре «Ладошки», а также горячий и ароматный тундровой чай.

Ждем всех жителей и гостей с.Яр-Сале на центральной площади 12 августа. Начало всех мероприятий в 17:00ч.

Дата создания: 08-08-2017
Дата последнего изменения: 08-08-2017