Вечер-встреча «Музейное Love-story»

День святого Валентина – этот романтический праздник влюбленные пары отмечают по всему свету 14 февраля. Ямальский районный музей не стал исключением и в преддверии празднования Дня всех влюбленных организовал культурно-образовательное и развлекательное мероприятие «Вечер-встреча «Музейное Love-story» для работающей молодежи села Яр-Сале и молодых семейных пар, которое прошло 9 февраля 2019 года.

Укрепление института семьи, организация досуга сельской молодёжи в условия музея, а также способствование построению межличностных отношений между молодёжью – именно такие цели и задачи поставили сотрудники музея при проведении данного мероприятия.

В подобном формате именно для работающей молодёжи мероприятие проводится не впервые и уже стало доброй традицией. В этот вечер гости смогли узнать историю возникновения праздника Дня всех Влюбленных, активно приняли участие в различных играх и конкурсах, пели и танцевали, за что и были поощрены небольшими призами. Главный приз от музея получила пара влюбленных Артур и Анине. Молодежь с радостью сделали памятные фотографии со своей второй половинкой и с любимыми детьми на специально устроенной фотозоне «Love is…». Неожиданностью для гостей, особенно для девушек, стала специальный гость – мастер своего дела Лидия, которая показала мастер-класс по плетению кос.

МБУК «Ямальский районный музей»

Вечер-встреча «Музейное Love-story» Вечер-встреча «Музейное Love-story» Вечер-встреча «Музейное Love-story» Вечер-встреча «Музейное Love-story»

Дата создания: 24-02-2019
Дата последнего изменения: 24-02-2019