629700, ЯНАО, Ямальский район, с. Яр-Сале, ул. Советская д.17
Тел. 8(34996)3-04-58
Версия для слабовидящих
Всероссийская акция "Ночь музеев- 2021"
Всероссийская акция "Ночь музеев- 2021"

15 мая в 16.00 состоялось открытие ежегодной акции "Ночь музеев - 2021". В программу «Ночи музеев» вошли мероприятия различной направленности: химические опыты со всеми мерами предосторожности , интеллектуальные викторины , тематические мероприятия.

Немножко пробежимся по нашей "Ночи музеев-2021"

1. Небольшое открытие акции с воспитанниками "ДОУ Солнышко" - показ различных опытов и фокусов для детей. так же был мастер- класс по изготовлении собственной иллюзии.

2. Интерактивная игра "Освоение космоса" - дети смогли узнать, кто был первым космонавтом, когда был запущен первый спутник, первые собаки космонавты. После игры провели музыкальную паузу с небольшим флэш-мобом «Я ракета». Так же были космические паззлы.

3. Площадка настольных игр работала благодаря работнику "ЯЦБС"Мария Кубасова. Различные настольные современные игры для детей, подростков, молодежи и более старшего поколения. «Найди шпиона», «Свинтус», «Единорожки» и многие другие игры для веселого время провождения

4.Ямальский центр внешкольной работы, с.Яр-Сале, с.Яр-Сале работающая площадка "Образовательный проект мобильного технопарка" - Раз акция приурочена году технологий, то площадка технопарка вписалась в ежегодную акцию.

5. Завершением вечера стал квиз посвященный "Науке и космосу"Кристинка Пахотина специалист Ямальский молодёжный центр "Импульс"подготовила каверзные вопросы, задания а так же головоломки. В квизе приняли участие ученики 9 классов Ямальской школы-интерната . Ребятам было интересно и занимательно. Вспомнили то что знали и то что забыли. Узнали что-то новое и просто весело провели время выходного дня

15.05.2021 год

Смотреть фото в альбоме Всероссийская акция "Ночь музеев- 2021"

Дата создания: 07-07-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: