Ямальский районный музей приглашает на культурно-образовательное мероприятие «Не гаснет огонь в нашем чуме…» в рамках празднования Дня Села и Ямальского района

7 сентября 2017

в рамках празднования Дня Села и Ямальского района

В рамкахВ рамках празднования 90-ой годовщины образования с. Яр-Сале и 87-летия образования Ямальского района музей приглашает всех жителей и гостей районного центра посетить чумэтнопарка «Лимбя» на культурно-образовательное мероприятие «Не гаснет огонь в нашем чуме…», которое состоится 8 и 9 сентября 2017 года.

Посетителей ожидает познавательная и развлекательная программа. Вас ожидают загадки из музейного чемоданчика, национальные игры коренных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, мастер-класс по шуточной нивхской игре «Ладошки», а также горячий и ароматный тундровой чай.

Ждем всех жителей и гостей с.Яр-Сале в этнопарке:

8 сентября с 12:00 ч. до 17:00 ч.

9 сентября с 11:00 ч. до 18:00 ч.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 3-04-58 и 3-01-08.

Дата создания: 07-09-2017
Дата последнего изменения: 07-09-2017