Ямальский районный музей вновь открыл свои двери для посетителей.

Ямальский районный музей

вновь открыл свои двери для посетителей.

В связи с частичным снятием ограничительных мер в отношении учреждений культуры с 16 августа 2020 года (п. 6.1.Постановления Губернатора ЯНАО от 15.08.2020 года № 145-ПГ)Ямальский районный музей начал свою работу с посетителями музейных выставок. И с 17 августа начал прием посетителей музейных выставок:

- Обменная музейная выставка "Страна оленья" из фондов МВК им. И.С. Шемановского г. Салехард;

- Временная музейная выставка "История Ямальских рыбзаводов", в рамках празднования Дня рыбака;

- Этнографическая музейная выставка "Возвращение в летнее стойбище".

Посещение группы возможно до 10 человек. При себе обязательно необходимо иметь средства индивидуальной защиты.

Ямальский районный музей  вновь открыл свои двери для посетителей. Ямальский районный музей  вновь открыл свои двери для посетителей. Ямальский районный музей  вновь открыл свои двери для посетителей.
Дата создания: 20-08-2020