Отлично провели выходные Мирина, Екатерина и Надежда на мастер-классе «Ямал в смоле»

15 марта 2023

Удачно, что каждый гость выбрал 3 разных направления в изготовлении декоративных вещей.

Надежда, выбрала подстаканники. Хороший и простой вариант при работе со смолой. Смолу использовали от компании Resin Art.

Екатерине приглянулось красивое лазурное море, которое она захотела повторить на специальном артборде. И вот немного помощи феном, и красивые ячейки морской пены готовы.

А вот жеоду (срез камня) захотела изготовить Марина. Остановились на варианте камня - изумруд. В ходе работы картине уже дали название «Ямальская тундра». А ведь и правда, стоит лишь вспомнить, как выглядит тундра из иллюминатора вертолёта.

Свои работы гости могут забрать после полной просушки (48 часов).

Запись на мастер-класс +7 (922)-459-00-61 (Елизавета).

#ямальскийрайонныймузей#музей#ямальскийрайон#ямалвсмоле#эпоксиднаясмола

Дата создания: 15-03-2023