Временная музейная выставка «Ищите женщину»

В преддверии Международного женского дня с 5 марта 2020 г. в Ямальском районном музее начала действовать временная музейная выставка «Ищите женщину».

На выставке представлены предметы, которые непосредственно связано с женщиной. Например, чайные пары, тарелки, молочники XIX века, изготовленные на фабрике товарищества М.С. Кузнецова. Бронзовые украшения – височные украшения, браслеты, шумовые подвески, бляхи… Фарфоровые куклы… Деревянная посуда XIX века Архангельской губернии… Выставку украсила богатая коллекция цветов Ларисы Сидориной, сделанные своими руками.

Приглашаем всех желающих посетить музейную выставку, которая будет работать почти до конца марта.

Ждем по адресу: с. Яр-Сале, ул. Худи Сэроко, д.18 (здание департамента образования). Дополнительная информация по тел.: 3-01-08.

Временная музейная выставка «Ищите женщину» Временная музейная выставка «Ищите женщину» Временная музейная выставка «Ищите женщину»
Дата создания: 20-03-2020