Временная музейная выставка «Светить всегда, светить везде»!

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и социальной кампании #ВместеЯрче по популяризации энергосберегающего образа жизни.

С 21 сентября по 31 октября в Ямальском районном музее работала временная музейная выставка «Светить всегда, светить везде»!

Выставка знакомит с историей осветительных приборов от первобытного огня до самых современных источников света, используемых на протяжении столетий. Вниманию посетителей представлены экспонаты – светец, лучина, свечи, керосиновые лампы, фонари корабельные, железнодорожные и современные лампочки из фондов Ямальского районного музея.

Временная музейная выставка «Светить всегда, светить везде»! Временная музейная выставка «Светить всегда, светить везде»! Временная музейная выставка «Светить всегда, светить везде»!

Дата создания: 03-12-2018
Дата последнего изменения: 03-12-2018